Спарринг-партнер Макгрегора: «Конор хочет встречи с Мейвезером не из-за денег»

Ирландец уверен в том, что бой против «Красавчика» состоится

Спарринг-партнер Конора Макгрегора известный ирландский боксер-любитель Майкл Конлан заверил, что чемпион UFC уже не сомневается, что его бой против Флойда Мейвезера-младшего состоится, сообщает BoxingScene.

«Я видел, как Конор тренируется, и он отлично выглядел. Он был в хорошей форме и абсолютно уверен в том, что бой с Флойдом состоится. Это очень большой бой. Я в восторге от этой идеи и тоже надеюсь, что он состоится. Конор хочет участвовать в этом не ради денег – он хочет выиграть этот поединок. Он не верит, что может проиграть. Когда ты настолько уверен в своих силах, все получается.

Бой будут смотреть и фанаты бокса, и фанаты ММА. Его будет смотреть все, даже те, кто жалуются на всю шумиху вокруг»

Напомним, ранее Мейвезер заявил, что выходит из отпуска для того, чтобы провести свой 50-й бой в карьере, отдавая приоритет встрече с Макгрегором. Позже стало известно, что бой американца и ирландца может состоятся 10 июня в Лас-Вегасе.

Отец американца не советует ему встречаться с ирландцем, поскольку опасается грязных приемов с его стороны.

Помимо Мейвезера в ринге с Макгрегором готовы встретиться еще два боксера. К поединку с ирландцем готов филиппинец Мэнни Пакьяо , также вызов бойцу ММА бросил украинский чемпион Василий Ломаченко.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс