Спенс: «Вы увидите, что я – великий боец, а Гарсия – отличный соперник»

Один из лидеров полусреднего дивизиона не собирается «рубиться» в ринге со своим соотечественником
Эррол Спенс и Дэнни Гарсия / Фото - Forbes
Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полусреднем дивизионе американец Эррол Спенс (26-0-0, 21 KO) назвал причину, по которой выбрал в оппоненты именно Дэнни Гарсию (36-2, 21 KO).

Цитирует Спенса boxingscene.com.

«Я выбрал Дэнни Гарсию, чтобы продемонстрировать, что нахожусь на высоте. Я чувствую, что он сильный соперник. Шансы все еще в мою пользу даже после автомобильной аварии. Вы увидите, что я великий боец, а он отличный соперник. Его отец поднимает шумиху, говоря, как они будут диктовать темп и отберут пояс в моем родном городе. Каждый раз, когда я дрался в своем родном городе, получал нокаут или доминирующую победу. Я на 100% готов ко всему, что они приготовили для меня. Не имеет значения, будет он идти вперед, боксировать или стоять на месте. Чтобы он не делал, я просто буду слушать своего тренера, и следовать его указаниям. Я не собираюсь лесть в рубку, как в бою с Портером. Шона я победил в его собственной игре. Я уверен, они хотят, чтобы я стоял на месте и дрался с Дэнни, потому что у него крепкий подбородок. Я просто сделаю все, что зависит от меня и выиграю бой».

Поединок между боксерами состоится в ночь с 5 на 6 декабря в Арлингтоне (США).

Следить за боем Спенс – Гарсия онлайн можно будет на сайте XSPORT в текстовой онлайн трансляции. Начало – в 05:00 6 декабря.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс