Теофимо Лопес проиграл Джорджу Камбососу. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua

Теофимо Лопес проиграл раздельным решением судей Джорджу Камбососу

Счет судей: 115:111 – Камбосос, 114:113 – Лопес, 115:112 – Камбосос.


Справедливо!!! Камбосос – новый абсолютный чемпион мира в легком весе. Раздельное решение!

Эксперты также не увидели победы Лопеса.


12 Раунд! Лопес наступает, а претендент хорошо отвечает. Камбосос активнее работает, уходя от атаки соперника и пробивая свой джеб. На последней минуте Теофимо дважды попал по Джорджу, но удары австралийца, хоть и были слабее, но папал он больше. По нашему мнению, с отрывом в два очка победил Камбосос.

11 Раунд! Лопес охотится за соперником и при первой возможности заряжает тому в голову комбинацию из двух-трех ударов. Во второй половине трехминутки Камбосос начал работать через джеб, что помогло ему немного остудить запал чемпиона. Концовку Джордж также уверенно забрал.

10 Раунд! Лопес вернулся в бой, отправив претендента в нокдаун. Камбосос еле держится на ногах, включив режим выживания. Также мы видим, что Теофимо существенно свежее.

9 Раунд! Лопес открыл второе дыхание, и начал наконец работать так как должен был с первого раунда – он подходит с ударом и перекрывается от контратаки. На последней минуте раунда, показалось, что Теофимо дважды потряс претендента. Лопес забрал эту трехминутку.

8 Раунд! Камбосос также устает, как и Лопес, но уверенности и духа у него больше чем у соперника. В перерывах между раундами австралиец умирает, но выходя на ринг как ни в чем не бывало он разбивает Теофимо. В концовке трехминутки боксеры устроили очень яркий размен ударами, где чуть точнее был чемпион.

7 Раунд! Пока Камбосос делает с Лопесом то, что должен был сделать Ломаченко – он его разбивает. Теофимо наступает на австралийца без ударов, или пробивает по корпусу, но в ответ всегда пропускает в два раза больше жестких ударов. Теофимо в этом поединке поможет только нокаут или несколько нокдаунов.

6 Раунд! Лопес много застаивается перед претендентом, из-за чего его тут же наказывают. В работе вторым номером австралиец великолепен. Единственное, что получается у Теофимо – удары по корпусу. В голову чемпион даже бить побаивается, поскольку на одно его точное попадание приходится два тычка соперника.

5 Раунд! Шансы Камбососа на победу с каждым раундом увеличиваются, поскольку чемпион никак не может его поймать. Теофимо настолько зол на соперника, что наступает на него, не думая о последствиях, что приводит к точным попаданиям Джорджа. У Лопеса сейчас проблемы.

4 Раунд! Лопес продолжает занимать центр ринга. При этом, по какой-то причине он наступает на соперника без ударов. Камбосос же успевает провести комбинацию, пока американец не пойми чем занимается.

3 Раунд! Когда Лопес начинает работать через джеб на дистанции, то все хорошо. Но стоит сблизиться и тут же быстрые руки австралийца прилетают ему в голову. В концовке Теофимо записал себе в актив несколько хороших попаданий. При этом, бой для американца очень нервный.

2 Раунд! Отец Лопеса весь перерыв призывал сына успокоиться, поскольку Камбосос плотно залез ему в голову. Выйдя на второй раунд Теофимо начал работать осторожнее на дистанции, благодаря чему уверенно выиграл раунд.

1 Раунд! Лопес без разведки налетел на претендента с жесткими ударами. Камбососу нужно просто выжить, когда Теофимо такой заряженный в начале боя. К половине раунда американец чуть успокоился и начал работать через джеб.

Когда Лопес успокоился, то начал хорошо попадать джебами, апперкотом и боковыми, а не рассекать воздух как в начале бой. В концовке раунда Теофимо поймал встречный удар через руку и упал – нокдаун.

" Бой начался!

Публика сразу дала понять, за кого она – Камбососа нещадно зафукали.

Лопес также вышел на ринг.

" Первым мы увидели Камбососа.


" Начался выход боксеров на ринг.

" А все эти пояса могли отправиться в Украину.


" Перед боем Камбосос зарядился поддержкой своих детей.


Прошел последний бой андеркарта и Лопес с Камбососом совсем скоро выйдут на ринг.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию боя Теофимо Лопес – Джордж Камбосос.


28 ноября в Нью-Йорке состоится поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО) и претендентом по версии IBF Джорджем Камбососом

(19-0, 10 КО).

Отметим, что в случае победы Лопесу попытаются организовать бои с Джервонтой Дэвисом и Джошем Тейлором.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 06:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс