Тренер Кэмпбелла: «Люк на пике формы, это будет самый сложный бой для Ломаченко

Шейн Макгуиган считает, что в Лондоне состоится роскошный поединок
Эдди Хирн, Люк Кэмпбелл и Шейн Макгуиган / Фото - скриншот

Тренер британского легковеса Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО) Шейн Макгуиган считает, что его боксер создаст серьезные проблемы Василию Ломаченко (13-1, 10 КО) и заявил об этом на пресс-конференции перед боем:

«Лагерь прошел безупречно. Люк не может быть в более хорошей форме, чем сейчас. Всегда сложно подготовиться к такому сопернику, как Ломаченко, но я верю, что это будет самый сложный бой для Василия. Люк сейчас на пике своей карьеры, он может подниматься весе. Это уже не тот боксер, который дрался с Хорхе Линаресом. Он стал лучше после того поражения. Мы попытаемся создать Ломаченко большие проблемы.

Самое большое преимущество Ломаченко – его скорость. В нашем лагере были очень быстрые боксеры-любители. Конечно, они не Ломаченко, но Люк с ними справлялся. Это будет бой полон навыков, мощи, техничных движений и скорости. Это будет один из лучших боев за долгое время в Британии».

Текстовая трансляция боя Ломачено – Кэмпбелл будет доступна на сайте XSPORT.ua 31 августа. На кону поединка будут стоять пояса WBA, WBA и WBC.

Напомним, британец решил присвоить себе титул WBC, хотя тот ему не принадлежит.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс