Тренер Пакьяо: «Мэнни победит Мейвезера в реванше и уйдет на пенсию»

Однако такой бой вряд ли состоится
Фото: ringtv.com

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира WBA Super в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО), рассказал, что его подопечный горит желанием провести реванш с Флойдом Мейвезром-младшим. Слова наставника приводит Boxingnews24.com:

«Я не уверен насчет реванша. Кажется, что Мейвезер этого избегает. Он был очень тихим. Флойд не остался после объявления судейского вердикта, он не начал кого-то вызывать, как это обычно бывает. Я думаю, что выступление Мэнни его немного напугало. Деньги здесь ничего не могут изменить.

Поражение от Мейвезера смущает Пакьяо. Он мог выступить лучше. В том бою у Мэнни была травма. Я гарантирую, что реванш сложится по-другому. Как тренер я позабочусь, чтобы Мэнни подошел к бою в лучших кондициях, чем он был перед первым поединком. Мне кажется, он очень сильно хочет биться с Мейвезером. Я сказал Пакьяо, что если он еще раз подерется с Флойдом, то победит его и уйдет на пенсию».

Пакьяо победил Кита Турмана (29-1, 22 КО) раздельным решением судей. Уже в начале 2020 года он может объединить пояса с победителем боя Эррол Спенс (25-0, 21 КО) – Шон Портер (30-2-1, 17 КО).

Ранее опальный боксер Эдриан Бронер (33-4-1, 24 КО), что Пакьяо и Мейвезер точно проведут реванш.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс