Уайлдер: «Хочу победить нокаутом и сделать это ярко»

Американский боксер − о предстоящем бое с Джеральдом Вашингтоном

Американский боксер Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) на финальной пресс-конференции перед боем с Джеральдом Вашингтоном (18-0-1, 12 КО) отдал должное своему противнику, назвав его своим самым атлетичным противником. При этом чемпион WBC в супертяжелом весе собирается закончить поединок досрочно и пообещал сделать это ярко:

«Вашингтон, может быть, мой самый атлетичный противник. Будет интересно. Это бой, в котором я намереваюсь сделать заявление своим выступлением. Показать, что Уайлдер тут не в бирюльки играть пришел.

В этом поединке я на многие вопросы о себе получу ответы. И единственный способ это сделать − выложиться на 110%, победить нокаутом и сделать это ярко. Надеюсь, 2017-й будет хорошим годом, так как ранее, когда мы все планировали, что-то постоянно мешало и дела шли не так, как было задумано».

Напомним, что бой Уайлдера и Вашингтона состоится 25 февраля. Для американца это станет первый выход в ринг после травмы, которую он получил в победном поединке против Криса Арреолы. Ранее Уайлдер заявлял, что хочет собрать все пояса в своем дивизионе.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс