Уайт: «Усик – чемпион мира? Без шансов. Джошуа нокаутирует его»

Британец не думает, что украинец будет успешен в супертяжелом весе
Диллиан Уайт / Фото - Shropshire Star

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (27-2, 18 КО) уверен, что Александр Усик (18-0, 12 КО) не сможет завоевать пояс чемпиона мира в хэвивейте. Слова Уайта приводит Boxing News 24:

«Думаю, Чисора мог выглядеть намного лучше. Он просто вышел в ринг только с мыслями: «Нокаут, нокаут, нокаут!» А это не работало. Но он все равно зациклился на этом плане на бой. Дерек был болом в своем угле, там больше не было никого, кто бы рассказал ему, что делал и как боксировать.

Я бы сказал ему больше работать джебом и пробивать по корпусу, а не метить в голову, в которую так и не удавалось попасть. Да, Чисора был агрессивным, заставлять Усика отступать, но Усик и не собирался делать что-то другое. Он никогда не наступает.

Он просто отходил и набивал очки. Дерек говорил, что в ринге будет война, а Усик ему: «Нет, никакой войны, только боксерский матч».

Не думаю, что Усик достаточно сильный и большой для супертяжелого веса. Не думаю, что он готов держать удар, потому что удары Чисоры серьезно его задевали.  Единственное, что может запанировать Усик в бою с нами – двигаться и переработать нас. Мы большие, серьезные парки, мы задавим его. Я бы задавил. Это был, наверное, самый чистый бой в карьере Чисоры.

Усик – чемпион мира? Не в бою со мной, Джошуа или Фьюри. Без шансов. Джошуа нокаутирует его, потому что у Джошуа есть мощь, антропометрия, он хороший, активный супертяж. К тому же,  него толковая команда».

А вот по поводу команды Усика у бывшего тренера украинца есть вопросы. Также Джеймс Али Башир был удивлен тем, что Дерек Чисора не закончил бой в нокауте.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс