Уоррен: «Усик все еще надеется на срыв боя Джошуа с Фьюри и поединок за полноценный пояс»

Сторона Джойса никак не может повлиять на ход событий
Фото: skysports.com

Фрэнк Уоррен, промоутер британского супертяжеловеса Джо Джойс (12-0, 11 KO), рассчитывает на бой его подопечного с Александром Усиком (18-0, 13 KO) за титул временного чемпиона WBO, однако понимает, что украинец надеется в следующем бою подраться с Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) за полноценный пояс.

Об этом Уоррен сказал в интервью Youtube каналу iFL TV:

Мы ждем уже давно. На днях мы получили письменное сообщение от потенциальной локации, которая заявила, что осенью хочет принять бой между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа. Если это произойдет, тогда Усик подерется с Джойсом.

Мы ничего не предпринимаем для Джо Джойса. Это наше коллективное решение – Сэма Джонса и всех, кто причастен к этому бою. Мы решили, что будем идти по этому маршруту. Это не моя или чья-то ошибка. Мы находимся в том положении, в котором находимся. Усик на данный момент сразу хочет драться с Джошуа. Он надеется, что поединок между Энтони и Тайсоном сорвется, после чего он сразу же выйдет на Джошуа.

Я надеюсь, что Усик подерется с Джойсом. Если это не произойдет, то Джо все равно занимает второе место в рейтинге WBO. Мы активно занимались лоббизмом, чтобы он занял эту позицию. И если они согласятся подраться за временный титул, то это будет прекрасно.

Напомним, что Александр продолжает набирать. Промоутер украинца Александр Красюк уверен, что Усику по силам справиться с Фьюри.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс