Возвращение легенды. Серхио Мартинес победил Брайана Роуза. Как это было

Все главные события поединка на XSPORT.ua
Серхио Мартинес / Фото: Eurosport

Серхио Мартинес выиграл решением судей у Брайана Роуза


По итогам 10 раундов Мартинес победил единогласным решением судей. Справедливое решение, поскольку соперник ничего не сделал для победы, а после боя поднял руку как победитель.

10 раунд" Казалось, что более молодой Роуз должен феерить в последних раундах, но делает это возрастной Мартинес. Аргентинец устал, но идет вперед и обыгрывает соперника, донося по нему боковые и джеб

9 Раунд" Роуз начал высоко держать руки, что вынудило Мартинеса большую часть ударов пробивать по корпусу. В одном из эпизодов Серхио даже потряс Брайана.

8 Раунд" Мартинес опасно работает вторым номером, раз за разом доставая соперника. Аргентинец даже опустил руки, но оппонент все равно не может попасть по нему. В концовке Серхио даже немного поразвлекал публику.

7 Раунд" Роуз начал приживать легенду к канатам, используя комбинации из двух ударов. Мартинес в ответ жестко попал в голову противнику, но забивать у канатов не стал, поскольку оппонент был не слишком потрясен и мог встретить контрударом.

6 Раунд" Ничего в нашем поединке не меняется. Мартинес продолжает идти вперед, но и соперник пытается чаще входить в размен. Серхио наоборот, хочет выиграть, не получив большого ущерба и поэтому размены ему неинтересны.

5 Раунд" Мартинес занял центр ринга и продолжает контролировать ход поединка. Нынешней скорости ему хватает, чтобы уйти от сильных ударов соперника, сам же он продолжает методично разбивать оппонента. В концовке аргентинец взорвался атакой у канатов.

4 Раунд" Роуз начал больше делать в ринге и к джебам он подключил прямые удары. Что же было в первых трех раундах? Вероятно, Брайан пытался вымотать ветерана, но безуспешно, поскольку Мартинес продолжает на него переть кружа по рингу. К тому же, у аргентинца с годами сохранился тайминг, поскольку он неплохо уходит от атак противника.

3 Раунд" Легенда несмотря ни на что прет вперед. Соперник уже начал огрызаться джебами, но Роуз попадает очень мало, тогда как аргентинец на опыте его переигрывает. В концовке Мартинес пропустил два жестких удара. При этом, у Брайана открылось рассечение над левым глазом.

2 Раунд" Мартинес старается держаться ближе к канатам, но когда соперник идет к нему, то следует обязательная комбинация из двух ударов. Сложно понять, что делает в ринге соперник.

1 Раунд" Мартинес, несмотря на возраст, использовал челнок как в лучшие годы. Сначала он пробивал левый джеб и затем правый прямой. Роуз в ответ только отступал – об атаке более молодой боксер точно не думает. В концовке легенда еще раз жестко попала в голову оппонента.

" Боксеры на ринге!

Сейчас идут поединки андеркарта и бой Мартинеса и Роуза ориентировочно состоится после 23:00.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Серхио Мартинес – Брайан Роуз.


25 сентября в Испании свой третий бой после возвращения проведет легендарный 46-летний экс-чемпион мира в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес (53-3-2, 30 KO). Соперником ветерана станет малоизвестный Брайан Роуз (32-6-1, 8 KO).

После завершения легендарной карьеры в 2014-м году Мартинес решил вернуться в 2020-м, и предстоящий бой станет для него уже третьим после перерыва.

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в этой новости. Примерное начало боя – 22:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс