«Я знаю, где ты живешь, я достану тебя, Саша». Кличко жестко разыграл известного актера

Исполнитель роли Бората перепутал Владимира и Виталия
Владимир Кличко / Фото - facebook.com/KlitschkoOfficial

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко решил померится чувством юмора с британским актером Сашой Бароном Коэном, который получил известность благодаря роли Бората Сагдиева в комедии «Борат: культурные исследования Америки в пользу славного государства Казахстан».

Сначала стоит процитировать Коэна, который сам рассказал об интересном случае:

«После того, как мы сняли «Бората», я сидел в ресторане. Кто-то сказал: «Виталий Кличко хочет поговорить с тобой».

Я подошел к столу, Виталий схватил меня за руку — он был еще с тремя боксерами, тогда он еще был чемпионом мира. После этого я понял, что всё будет не так уж весело — я не мог одернуть руку.

Он говорит: «Ты унижал мою страну. Ты унижал мой Казахстан, ты унижал меня!» Я ответил, что не хотел этого. Я попытался освободить руку, но он сказал: «Нет, подожди, не уходи. Ты унижал меня, и пришло время мести».

Моя жена была там, она увидела, что у меня проблемы. Она подошла и притворилась фанаткой Кличко: «Привет, можно автограф?». Тогда Кличко сказал мне: «Иди!».

Он сжимал мою руку больше двух минут. Я думал, как мне уходить, если он чемпион мира по боксу, а рядом с ним еще три парня, которые больше него? Примерно через две минуты он начал смеяться — он просто разыграл меня!»

Борат

Владимир Кличко решил прокомментировать эту ситуацию и продолжил разыгрывать актера:

«Он не знает, кто такой Виталий, а кто Владимир, потому что он говорит, что Виталий разыгрывал его. Это сделал я. И я знаю, где ты живешь. Я достану тебя, Саша!»

Напомним, Кличко рассказал, как мотивирует себя тренироваться после завершения карьеры.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс