Бакалов: «Динамо» должно сыграть через «не могу» в матче с «Брюгге»

Видео трансляция важнейшего матча для киевлян в ЛЧ – на XSPORT.ua
Юрий Бакалов / Фото: footboom.com

Украинский тренер Юрий Бакалов поделился ожиданиями от матча «Динамо» и «Брюгге» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов.

«Уверен, что в сегодняшнем матче «Динамо» максимально избавится от ошибок, которые мы видели в предыдущих играх, соберется, грамотно сыграет в защите, главное - покажет достойную игру в полузащите, от которой многое зависит в поединке

Талантливые молодые игроки «Динамо» – Цыганков, Шепелев, Беседин, Цитаишвили в сочетании с опытными исполнителями Гармашом, Сидорчуком, Де Пеной, Вербичем, Буяльским вполне могут создать в игре преимущество, доказать своим мастерством, командной игрой, характером, что достойны продолжать борьбу за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Да, усталость, спад формы сказывается, но в таких европейских турнирах необходимо играть через не могу, тем более что соперник ничуть не выше по всем компонентам нашей команды. «Динамо» должно преодолеть свои недостатки и порадовать всех почитателей победной игрой, по сумме результатов двух матчей пройти в следующий этап турнира».

Матч «Динамо – «Брюгге» смотрите онлайн на нашем сайте. Видео трансляция встречи также будет доступна на XSPORT.ua.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол