Блинд может уйти с поста тренера сборной Нидерландов

Поражение от Болгарии заставило специалиста задуматься над таким вариантом развития событий

Дани Блинд / goal.com

Главный тренер сборной Нидерландов Данни Блинд подвел итоги матча пятого тура квалификационного турнира к чемпионату мира-2018 против Болгарии (0:2) и заявил, что задумается над тем, чтобы покинуть команду.

Слова специалиста приводит Goal.com.

– Мы сыграли очень плохо, и это очевидно. Не знаю, почему мы провалили дебют матча. Мы не создали практически ни одного момента, вину за поражение беру на себя.

Сейчас уже понимаю, что не стоило выпускать де Лигта в стартовом составе, но задним умом все крепки. Вообще он отличный защитник, но отвечать, конечно же, мне.

Вы остаетесь во главе команды?

Нужно подумать, но выбрасывать белый флаг пока рано. Я крайне разочарован, ведь перед игрой у меня было хорошее предчувствие.

Пожалуй, мне стоит посмотреть на себя в зеркало.

Отметим, что после пяти сыгранных туров сборная Нидерландов с семью очками занимает в таблице группы А четвертое место.

Обзор матча Болгария - Нидерланды

Новости: Футбол
«Манчестер Сити» первым пропустил от «Порту» на «Этихаде», но сумел добыть победу
Зинченко весь матч просидел в запасе
00:50
Немецкая машина не останавливается. «Бавария» разгромила «Атлетико»
Команда Флика забила «матрасникам» четыре безответных мяча
00:32
«Интер» и «Боруссия» выдали голевой матч. Результат – на руку «Шахтеру»
Соперники украинской команды сыграли вничью
00:21
Обидный автогол решил судьбу матча «Аякс» – «Ливерпуль»
Клуб из Амстердама точно не заслуживал поражения
21 октября 23:59
Модрич: «В первом тайме матча с «Шахтером» мы не соответствовали уровню Лиги чемпионов»
«Реал» уступил украинской команде
21 октября 23:22
Зидан – о поражении от «Шахтера»: «Мы хотя бы поборолись во втором тайме»
«Горняки» переиграли чемпиона Испании
21 октября 23:02
«Реал» проиграл украинской команде во второй раз в истории. Первый раз это было в конце прошлого столетия
«Шахтер» шокировал мадридский клуб на их же поле
21 октября 22:53
Московский «Локомотив» уступал «Зальцбургу» по всем статьям, но сумел добыть ничью
Команды завершили игру со счетом 2:2
21 октября 22:31