Блохин - о Миилевском: «Там без шансов»

Легендарный тренер не выбирал выражений
Олег Блохин / фото - FootBoom

Бывший тренер сборной Украины и киевского «Динамо» Олег Блохин жестко раскритиковал экс-форварда киевлян Артема Милевского. Специалист рассказал, как относится к выходкам одиозного футболиста.

«Я не хочу вообще обсуждать Милевского.

Ну идет тренировка в одиннадцать, а человек в три часа приезжает на базу. Я даже не хотел с ним разговаривать Да мне уже доложили, что он выпивший был, что тут обсуждать?

Там без шансов, я считаю - без шансов. Если его выгонял Семин, Газзаев - выгоняли его за пьянку, в дубль переводили? Ребят, ну давайте вести себя нормально.

Человек может пить, гулять, но ты приходи в одиннадцать, умирай у меня на тренировке и я все забуду.

Я не хочу обсуждать Милевского. Слишком много чести, слишком много чести. Был бы он обладателем «Золотого мяча» - может быть я бы еще обсуждал его.

Когда они пришли, Милевский и Алиев, действительно они были молодыми и играли - нет вопросов. Но так себя запускать невозможно. Если ты уважаешь себя - ты должен себя поддерживать [в форме]. Может быть сейчас он поменял свое мнение, но когда он был молодым мы его и в сборную брали, хотя нарушения режима были еще в молодежке, это я тоже знаю. Но тогда, по молодости, это все списывалось. Можешь играть и пить, пожалуйста».

Напомним, ранее Блохин назвал имена звезд, которые отказались переходить в «Динамо».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол