«Черноморец» сумел дожать «Карпаты»

Подопечные Бабича создали множество моментов, но забили только раз
"Черноморец" в атаке / football.ua


В рамках 19-го тура УПЛ «Черноморец» принимал «Карпаты». Сразу же нужно отметить ужасное состояние газона в Одессе. Однако, хозяевам это не помешало взять игру под свой контроль сразу же после стартового свистка арбитра. 

Подопечные Бабича еще в первом тайме были обязаны открывать счет, но их то подводило мастерство, то просто не везло. Складывалось ощущение, что «Карпаты» приехали за ничьей. Гости редко думали об атаке и за весь матч смогли создать пару острых моментов у ворот Каневцева

Практически весь матч прошел под диктовку футболистов «Черноморца», которые смогли поразить ворота Боровика только на 73-й минуте. Точным ударом отметился Смирнов

Вот чем матч отличился, так это большим количеством предупреждений. Этот матч главный арбитр Анатолий Абдула сумел отработать практически без ошибок и старался не давать командам много фолить. «Карпаты» ничего не сумели противопоставить хозяевам и, в итоге, минимально уступили в своем первом официальном матче года.



УПЛ, 19 тур

«Черноморец»
- «Карпаты» 1:0

Гол: Смирнов, 73

«Черноморец»: Каневцев, Люлька, Хочолава, Мартыненко, Каплиенко, Кабаев (Третьяков, 81), Смирнов, Ковалец, Андриевский, Коркишко (Мусолитин, 71), Элиас (Барилко, 71).

«Карпаты»: Боровик, Мирошниченко, Нестеров, Дитятьев, Матвиенко, Филимонов, Завийский (Чачуа, 77), Клец, Худобяк, Ксенз, Гуцуляк (Грисо, 77).

Предупреждения: Коришко, 39, Каплиенко, 67 – Филимонов, 8, Мирошниченко, 14, Нестеров, 43, Клец, 59



Расписание и результаты всех матчей 19-го тура УПЛ смотрите здесь.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол