Чигринский вернулся после травмы и забил дебютный мяч за АЕК

Украинский защитник отличился в игре против «Ларисы»

Дмитрий Чигринский забил свой дебютный мяч в чемпионате Греции. Украинский легионер АЕКа отличился в матче 22-го тура против «Ларисы». Экс-футболист «Шахтера» и «Днепра» на 81-й минуте головой замкнул подачу партнера по команде с углового и сделал счет 2:0.

Отметим, что Чигринский вышел на поле на 50-й минуте вместо Бакакиса. Украинец впервые попал в заявку своей команды с декабря. До этого Дмитрий восстанавливался от травмы.

Поединок закончился со счетом 3:0 в пользу АЕКа. Команда из Афин одержала 9-ю победу в чемпионате и пока занимает 5-е место в турнирной таблице.

Напомним, что Чигринский перешел в АЕК из «Днепра» в июне 2016 года. После трансфера защитник заявил, что чемпионат Греции точно не слабее украинского.