«Десна» после пропущенного мяча разозлилась и четырежды отметилась в воротах «Александрии»

Дублем в матче отметился Тотовицкий
«Десна» / Фото: facebook.com/desnafc

В матче 21-го тура УПЛ «Десна» разобралась с «Александрией».

Команды особо не церемонились и со старта начали активные наступательные действия. К 12 минуте мяч дважды успел удариться в каркас ворот. Было стойкое мнение, что нулями эта игра не закончится. И вот на 29-й минуте игры Ковалец открывает счет в матче. Хавбек александрийцев разобрался с обороной черниговского клуба и нанес замечательный удар с угла штрафной. Вот только подопечных Рябоконя это только подстегнуло. Уже через четыре минуты счет в матче сравнялся. И как! Суматохой в штрафной гостей сумел воспользоваться Имереков, который пяткой загнал круглого в сетку.

После перерыва Тотовицкий оказался сильнейшим на втором этаже. Лидер «Десны» отправил мяч в ворота Панькива. Забегая вперед, Андрей отметится еще раз, уже в добавленное время. Гуцуляк на 78 минуте решил продемонстрировать свою технику. Алексей играючи разобрался с защитниками и шикарным ударом с линии штрафной в дальний угол поразил владения голкипера «Александрии».

В других субботних матчах чемпионата Украины «Шахтер» обыграл «Мариуполь», а «Днепр-1» уступил «Динамо».


УПЛ. 21-й тур

«Десна» – «Александрия» 4:1

Голы: Имереков, 33, Тотовицкий, 54, 90, Гуцуляк, 78 – Ковалец, 29

«Десна»: Литовка, Имереков, Тамм, Сухоцкий, Конопля, Огиря, Домбровский, Гуцуляк, Тотовицкий, Калитвинцев (Гитченко, 86), Безбородько (Картушов, 75).

«Александрия»: Панькив, Лучкевич, Бондаренко, Вантух, Бухал (Гречишкин, 75), Банада, Шастал (Устименко, 75), Третьяков (Глоба, 87), Ковалец (Стецков, 64), Дубра, Ситало.

Предупреждения: Конопля (50), Безбородько (58), Огиря (80).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол