«Динамо» упустило победу над «Зарей» и отстало от «Шахтера» на 10 очков

Обе команды подарили болельщикам на «Славутич-Арене» голевую феерию
Владлен Юрченко, Мохамед Кадири/ фото: fcdynamo.kiev.ua

«Заря» отобрала очки у киевского «Динамо» в родных стенах. Матч в 6-го тура УПЛ завершился в ничью (2:2).

Зрители на «Славутич-Арене» стали свидетелями трех забитых мячей в первой 45-минутке. Гости отличились дважды усилиями Жерсона Родригеса и Карлоса Де Пены. Под занавес тайма Артем Громов удачно сыграл на добивании в штрафной соперника и сократил отставание своей команды.

Подопечные Виктора Скрипника активно действовали на половине поля соперника, воплотив свое давление в гол в концовке встречи. Абу Ханна переправил мяч в ворота Дениса Бойко, ударом в падении через себя.

«Динамо» под руководством Алексея Михайличенко пока не может добыть победу.