Дулуб: «Наша игра еще далека от идеала»

Главный тренер «Карпат» поделился ожиданиями от перенесенного матча против «Олимпика»
Олег Дулуб / фото - пресс-служба клуба

Главный тренер львовских «Карпат» Олег Дулуб накануне перенесенного поединка против донецкого «Олимпика» в рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги пообщался с журналистами телеканала «Футбол 1».

«Набор очков есть, но игра еще далека от совершенства, это однозначно могу сказать. Считаю, что нам не хватает командной скорости. Что конкретно мешает улучшить этот игровой компонент, сказать достаточно сложно. Наверняка, это комплекс причин. Немаловажным является тот фактор, что у нас появилась группа футболистов, которая с нами не готовилась. Не удивительно, что наблюдаются разные уровни готовности у игроков. Нам необходимо, чтобы команда снова пришла под общий знаменатель.

Что касается «Олимпика», то сейчас это один целостный механизм. Это единая команда. Я думаю, они по праву пребывают в первой шестерке».

После 22 туров «Олимпик» расположился на пятой строчке в турнирной таблице, в то время как «Карпаты» находятся лишь на десятом месте и во втором этапе чемпионата Украины будут выступать во второй шестерке.

Перенесенный из-за плохого состояния газона в Сумах матч 17-го тура «Олимпик» – «Карпаты» пройдет в Черкассах в воскресенье, 26 марта. Время старта поединка – в 14:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол