Экс-игрок сборной Украины: «В матче с «Брагой» сложно отдать преимущество «Заре»

Олег Шелаев дал свой прогноз на встречу Лиги Европы
Олег Шелаев / Фото - Динамомания

Бывший игрок «Металлиста», «Днепра», «Зари» и сборной Украины Олег Шелаев дал свой прогноз на матч луганчан против «Браги» на групповом этапе Лиги Европы. Эксперт считает, что встреча закончится со счетом 1:1. Встреча состоится 29 октября.

Все мы хотим, чтобы «Заря» победила «Брагу», но нужно учитывать уровень португальской команды, поэтому мне сложно отдать преимущество украинскому коллективу.

Несмотря на то, что луганчане неплохо провели несколько последних игр чемпионата, запаса прочности команде все равно пока не хватает. Я не беру игру с «Рухом», в которой подопечные Виктора Скрипника действовали в большинстве. А вот, к примеру, в матче с «Колосом» было видно, что «Заре» еще нужно прибавлять. А «Брага», не в обиду команде Руслана Костышина, на порядок сильнее.

Не скажу, что предстоящий матч ключевой для луганчан, поскольку это только второй тур. Впереди еще много игр, и если что, ситуацию еще можно будет исправить. Думаю, во встрече «Заря» – «Брага» будет ничья с забитыми мячами.

Игру Лиги Европы можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Заря» – «Брага» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол