Эксперт-клуб ТМ Parimatch в Днепре!

Во вторник сборная Украины проведет в городе товарищеский матч против Нигерии
«Эксперт-клуб Parimatch» / фото - организаторов

«Эксперт-клуб Parimatch» уже стал хорошей нынешней традицией в футбольном информационном пространстве.

Совместное мероприятие Украинской ассоциации футбола и официального партнера национальной сборной Украины по футболу ТМ Parimatch уже проходило в Киеве и Львове и сегодня состоялось в Днепре, где уже 10 сентября национальная сборная сыграет контрольную игру со сборной Нигерии.

Своими мыслями о квалификационном матче чемпионата Европы 2020 Литва – Украина (07.09.19), который завершился победой команды Андрея Шевченко со счетом 3:0, делились топовые футбольные функционеры и игроки. Также при модераторстве Александра Гливинского спортивные журналисты прогнозировали результаты будущих игр украинцев.

Олег Протасов и Дмитрий Михайленко / фото - организаторов

Евгений Яровенко – казахстанский и украинский футболист, тренер, олимпийский чемпион-1988 отметил, что сборная сегодня мало пропускает (всего один пропущенный мяч в отборе), но еще должна совершенствоваться. Согласился с ним и Дмитрий Михайленко – главный тренер «Днепра-1», который отметил, что национальная сборная имеет свой стиль, редкость для такого формата команд. Сергей Назаренко – ветеран «Днепра» и сборной Украины и Сергей Кравченко – капитан «Днепра-1» отметили, что в сборной всегда царила хорошая атмосфера, но только сейчас появились игровая дисциплина, позволяющая демонстрировать европейский футбол.

Также эксперты отметили, что товарищеская игра с Нигерией будет очень интересной, ведь африканские команды всегда отмечаются атлетизмом и мотивацией.

Олег Протасов, первый вице-президент УАФ, поделился своим мнением о событии:

«Поддержка главной команды страны – лучшая мотивация для ее побед! Причем, как поддержка болельщиков, так и надежных партнеров. И нам очень приятно, что, кроме традиционных форматов сотрудничества, ТМ «Parimatch» инициировала проведение Эксперт-клуба, в котором эксперты и представители СМИ дают профессиональную оценку ключевым матчам сборной. Ведь профессиональный анализ является чрезвычайно важной составляющей футбола. На нем основываются основные выводы и выстраиваются новые тактические схемы. А тот факт, что Эксперт-клуб проводится в разных городах нашей страны, позволяет еще раз подчеркнуть, что, независимо от клубных пристрастий, национальная команда – символ гордости и патриотизма для каждого украинца».

Представитель ТМ Parimatch Вадим Мисюра считает следующее:

«Эксперт-клуб Parimatch за это время стал еще одной информационной экспертной платформой, которая призвана дать не только максимально интересную информацию, но и объединить мысли и взгляды на развитие «игры миллионов» как футбольных специалистов, тренеров и игроков, так и представителей медиа и болельщиков. Мы показываем важную подготовительную сторону футбола, раскрываем секреты и делаем его ближе для широкой аудитории».

Смотреть матч Украина – Нигерия в видео трансляции можно будет на нашем сайте. Также встречи Украина – Нигерия онлайн будет доступна на нашем сайте.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол