«Эвертон» в дерби с «Ливерпулем» отобрал очки у фаворита

Гол «красных» на последних минутах не засчитали из-за офсайда
Фото - Эвертон

В пятом туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде не сумел переиграть «Эвертон».

В самом начале игры «красным» удалось забить силами Мане. Но вскоре гости из-за травмы потеряли ван Дейка. А еще спустя несколько минут – и преимущество в счете. Его сравнял Кин.

В середине второго тайма Салах снова вывел вперед «Ливерпуль». Но ближе к концовке встречи Кэлверт-Льюин вновь восстановил равновесие.

Гостям удалось забить еще один мяч на последних минутах, воспользовавшись большинством после удаления Ришарлисона. Но взятие ворот было отменено после пересмотра VAR из-за офсайда.

Итоговые 2:2 сохранили «ирисок» во главе турнирной таблицы. «Красные» отстают от них на три пункта.