Исмаили: «С «Ворсклой» могут быть неприятные сюрпризы»

Бразильский оборонец «Шахтера» - о матче против «Ворсклы»

Защитник «Шахтера» Исмаили в общении с клубной пресс-службой поделился своими ожиданиями от предстоящего матча украинской Премьер-лиги против полтавской «Ворсклы».

«Такие поражения непросто пережить. Мы сильно расстроены, ведь в Испании сумели победить, а дома упустили преимущество. Но Мистер на собрании поддержал нас. Необходимо забыть о неудаче в еврокубке и сфокусироваться на «Ворскле». Сейчас готовимся к очень важному поединку.

Наверняка у соперника будет большое желание хорошо сыграть против нас. Для полтавчан это первая встреча после зимнего перерыва. Тем не менее, у нас есть два дня, чтобы полностью восстановиться и быть готовыми. Верю, что все получится.

Мы вновь ждем сложной игры. Предстоящий матч будет вовсе не легче первого. «Ворскла» – одна из лучших в нашем чемпионате. Если не будем сконцентрированными, то на поле могут быть неприятные сюрпризы. Однако мы прекрасно понимаем, что собой представляет эта команда, и подготовимся к игре с ней наилучшим образом».

Напомним, что за поединком «Шахтер» - «Ворскла» вы сможете следить на сайте XSPORT.ua в режиме live – 26 февраля, в 17:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол