Костышин: «Риека» сильна командой. Будет очень сложный матч»

Уже сегодня, 24 сентября, «Колос» сыграет матч третьего раунда квалификации Лиги Европы
Руслан Костышин / фото - Укринформ

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего раунда квалификации Лиги Европы против «Риеки». Он состоится уже сегодня, 24 сентября. Специалиста цитирует официальный сайт ковалевского клуба.

Наши ожидания – будет очень тяжелый матч. «Риека» очень сильная команда, занявшая третье место в прошлом сезоне и выигравшая Кубок своей страны.

Сравнить «Арис» и «Риеку»? Это совсем разные чемпионаты, но я считаю, что греческий сильнее, чем хорватский. Однако, я еще раз подчеркиваю, что «Риека» – это бронзовые призеры, обладатели Кубка. Поэтому, я думаю, что командная игра у «Риеки» наверняка лучше, чем у «Ариса». У греческой команды индивидуально сильные футболисты, а «Риека» сильна командой.

Мы не чувствуем какого-то давления, я не думаю, что мы будем сильно переживать. Игра покажет, чего мы стоим. Мы должны быть спокойными.

У меня хороший подбор футболистов, поэтому меняя состав на игру во Львове против «Руха», я не боялся за результат, ведь если посмотреть, многие в прошлом сезоне играли в основном составе. Физическое состояние, я думаю, у нас очень хорошее. Но все покажет игра, и тогда мы поймем, какое оно у нас сейчас.

Также по матчу высказался полузащитник команды Вадим Милько.

Игру можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Риека» – «Колос» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 21:45.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол