Кубок Италии. «Ювентус» добыл волевую победу над «Наполи»

Туринцы после проигранного первого тайма смогли переломить ход встречи

В Туирне состоялся первый матч полуфинальной стадии Кубка Италии-2017, в котором местный «Ювентус» встречался с «Наполи».

Гости смогли обескуражить соперника, уйдя на перерыв в качестве лидера. Голом отличился Кальехон. Однако после перерыва команда Массимилиано Аллегри смогла переломить игру, добыв итоговую победу. Справедливости ради, стоит отметить, что два гола туринцы провели с пенальти.

Кубок Италии. Полуфинал, первый матч:

«Ювентус» - «Наполи» 3:1

Голы: Игуаин, 64, Дибала, 47 (с пенальти), 69 (с пенальти) - Кальехон, 36

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер (Куадрадо, 46), Бардзальи, Пьянич, Асамоа (Алекс Сандро, 73), Хедира, Манджукич, Дибала (Пьяца, 84), Игуаин.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Стринич, Маджо, Кулибали, Гамшик (Зелиньски, 57), Диавара, Кальехон, Рог (Паволетти, 83), Инсинье, Милик (Мертенс, 61).

Предупреждения: Диавара (21), Асамоа (26), Милик (38), Лихтштайнер (40), Рог (58), Маджо (68), Рейна (68).

Ответный матч состоится 5 апреля.

Вторая пара полуфиналистов - «Лацио» и «Рома» - свое первое римское дерби в рамках полуфинала национального Кубка разыграют 1 марта в 21:45.

Новости: Футбол
Каштру: «Есть ребята, которые накопили бешеную усталость»
Тренер поделился мнением о предстоящей игре с «Мариуполем»
09:27
«Дандолк» – первая команда, которая не совершила ни одного фола в матче Лиги Европы
Ирландский клуб проиграл «Арсеналу»
09:10
Соль забил дебютный гол за «Тенерифе»
Форвард отличился в игре с «Луго»
08:46
Бабич: «Заря» наиграла и заслужила на гол еще в первом тайме»
Тренер оценил поражение луганачан от «Браги»
08:28
Лига Европы. «Наполи» в гостях одолел «Сосьедад», «Рома» потеряла очки с болгарами
«Арсенал» и «Бенфика» одержали разгромные победы
08:10
Кабаев: «У соперника 2-3 момента, 2 гола. Нам где-то класса, наверное, не хватает»
Форвард прокомментировал поражение от «Браги»