«Лацио» и «Рома» поделили очки в Дерби Вечного города

Болельщики на «Стадио Олимпико» стали свидетелями ничьей
Римское дерби/ фото: Getty Images

Римское дерби между «Лацио» и «Ромой» завершилось в ничью. Обе команды не смогли определить сильнейшего на «Стадио Олимпико». Поединок завершился со счетом 1:1.

Команды обменялись голами в каждом из таймов: сперва Александр Коларов открыл счет ударом с одиннадцатиметровой отметки. А Луис Альберто привел болельщиков «орлов» в экстаз забитым мячом во второй 45-минутке.

«Джалоросси» под руководством Паулу Фонсеки пока не побеждали в новом чемпионате.

После двух сыгранных матчей «Лацио» упустил возможность сравняться с «Ювентусом» по количеству набранных очков в турнирной таблице.