Легенды «Ливерпуля» в результативном матче одолели ветеранов «Реала»

«Мерсисайдцы» взяли реванш за поражение двухлетней давности

Состоялся выставочный матч, в котором легенды «Ливерпуля» ведомые Робби Фаулером одолели легенд мадридского «Реала» на «Энфилде».

Матч начался с активных атак «красных» и уже в дебюте встречи они усилиями Майкла Оуэна открыли счет. Этот гол стал единственным в первом тайме.

Настоящее веселье началось во второй половине матча. В период с 50-й по 79 минуту ветераны «Ливерпуля» еще трижды расписались в воротах «Реала». И только после 4-го мяча легенды «сливочных» вспомнили, что когда-то они защищали цвета «Королевского клуба» и начали действительно играть в футбол. Активность мадридцев вылилась в три забитых мяча, однако на большее «Реала» не хватило. В итоге со счетом 4:3 победили «мерсисайдцы».

Отметим, что этот поединок стал своеобразным реваншем за поражение двухлетней давности в аналогичном товарищеском матче. Тогда «сливочные» оказались сильнее «красных» - 4:2.

«Ливерпуль» (стартовый состав): Дудек, Кварме, Каррагер, Аггер, Риисе, Хаманн, Джеррард, Макманаман, Гарсия, Фаулер, Оуэн.

«Реал» (стартовый состав): Контрерас, Карлос, Павон, Санс, Сальгадо, Де ла Ред, Савио, Зеедорф, Фигу, Морьентес, Карамбё.