Заря победил АЕК со счетом 3:0 и вернулась в борьбу за выход из группы!

90+2" Ливайя подал со штрафного, но Вернидуб перевел мяч на угловой.

ТРИ МИНУТЫ ДОБАВИЛ РЕФЕРИ К ВРЕМЕНИ МАТЧА

88" ЗАМЕНЫ у Зари: Саяд вместо Громова, Гринь вместо Кабаева и Перович вместо Юрченко.

87" ЗАМЕНА у АЕКа: Симоеш ушел, Махерос вышел.

86" ГООООООООООЛ! Юрченко развел мяч и вратаря по разным углам!

85" ПЕНАЛЬТИ для Зари! Лунева сбили в штрафной.

84" Привезли себе атаку луганчане и все завершилось ударом Ливайи через себя - выше ворот.

82" ЗАМЕНА у Зари: Лунев вместо Кочергина.

79" Опасный угловой был у греков, мяч после суматохи оказался у Ансарифарта, но передача того была прервана Шевченко.

Иванесеня отдал на Кабаева на линию штрафной, Владислав прошел несколько метров и пробил левой в дальний угол! 2:0!

75" ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ЗАРЯ ЗАБИЛА ВТОРОЙ!!!

74" Угловой подал Юрченко на ближнюю штангу, но мяч не перелетел ближнего.

70" ЖЕЛТАЯ для АЕКа: Сварнас сыграл ногой в голову Громову.

68" После навеса с правого фланга от АЕКа. мяч попал в крестовину и отлетел в поле. Однако Шевченко успел к нему раньше соперника.

65" ЗАМЕНЫ у АЕКа: Танкович и Бакакис ушли, Галанопулос и Ансарифарт вышли.

64" ЗАМЕНА у Зари: Гладкий ушел, Назарина - вышел.

Цыганикс подал со своего фланга, Афаниадис вышел на мяч, но отбил его прямо в Чигринского, от которого сфера отскочила в ноги Громову. Вингер Зари отправил мяч в пустые ворота!

62" ГООООООООООООООООООООООЛ!!! ЗАРЯ ОТКРЫЛА СЧЕТ!

60" Подал АЕК угловой с правого фланга, но передача адресата не нашла.

56" Хорошая атака намечалась по левому флангу у Зари, но Юрченко решил сыграть пяткой и ошибся.

51" Танкович выстрелил издали, но Шевченко в красивом прыжке перевел мяч на угловой!

49" ЖЕЛТЫЕ для Танковича и Вернидуба за споры.

48" КРАСНАЯ для Шахова! Вот это да! Украинский хавбек в борьбе на втором этаже помог себя локтем. Рефери этого не простил!

46" Юрченко неплохо поймал мяч на ногу в районе 20 метров от ворот соперника, но пробил немного мимо левой штанги!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН!

45" Прошел навес и АЕКа с левого фланга, но Шевченко был первый на мяче.

43" ЖЕЛТАЯ для Шахова за фол в центре поля на Кабаеве.

40" Цыганикс! Крутой проход удался хавбеку Зари, после чего последовал удар с острого угла - мяч буквально разминулся с перекладиной!

35" Гладкий обыгрывал Чигринского около полукруга у ворот АЕКа, украинский защитник правила нарушил (как думал форвард), но рефери не свиснул.

фото - пресс-служба ФК АЕК

30" Танкович с левого фланга навесил в штрафную, но Фаворов снова был первым на мяче.

27" Цыганикс пробил издали - выше ворот.

24" Заря, нужно признать, в этой встрече лучше выглядит, чем в домашнем матче.

22" Фол в атаке зафиксировал рефери у Гладкого.

18" Танкович навесил, но Фаворов был первым на мяче и вынес его из штрафной.

16" Неплохой штрафной для АЕКа по правому флангу атаки.

11" Заря перевела мяч на чужую половину поля, пытается, что-то придумать около ворот соперника.

8" Кочергин неплохо вырезал пас по центру, но Кабаев не смог подстроиться под мяч.

Командное фото АЕКа накануне встречи / фото - пресс-служба клуба

4" Инсуа поймал мяч на ногу на левом углу штрафной, но мяч пролетел выше ворот.

2" Инициатива на первых минутах матча у греков, посмотрим, как украинцы справятся с давлением.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Команды уже выходят на поле, скоро начинаем!

Стартовые составы команд.

До начала встречи осталось уже совсем мало времени, так что далеко не убегайте.

Друзья, всем добрый вечер! Приветствуем вас на текстовой трансляции матча четвертого тура Лиги Европы между АЕКом и Зарей!

Луганская «Заря» в четверг, 26 ноября, в матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы на выезде сыграет против греческого АЕКа.

Следить за матчем можно будет на нашем сайте в текстовой трансляции в этой новости. Начало – в 19:55.

Также смотреть матч АЕК – «Заря» онлайн можно будет на нашем сайте в видео трансляции.