Модель: «У Неймара не было презерватива, он начал меня насиловать и бить»

Нажила Триндади обвинила звезду ПСЖ в изнасиловании
Фото: Sky Sports

Модель Нажила Триндади, которая обвиняет форварда ПСЖ и сборной Бразилии Неймара в изнасиловании, появилась на французском телевидении и описала ситуацию. Ее слова приводит телеканал SBT.

«Я общалась с Неймаром, как с обычным человеком. Он меня страстно желал и спросил, когда я смогу прийти к нему. Я ответила, что не могу прийти из-за финансовых проблем и работы. Тогда он заверил, что может решить все проблемы. Мне очень хотелось с ним встретиться. 

В отеле Неймар вел себя агрессивно, он был совершенно не похож на того человека, которого я знала. Он начал меня целовать, раздевать, и поначалу мне это нравилось. Но дальше он стал действовать грубо. 

Оказалось, что у него не было презерватива, и я сказала, что так не пойдет, на этом все и закончится. Но он продолжал. Мне было больно, и я громко сказала: «Хватит, мне больно». Он ответил: «Ну, извини, красотка». Он не останавливался и больше никак не реагировал на мои крики. Неймар развернул меня и начал насиловать, бить. Когда все закончилось, я была в шоке. Только потом осознала, что произошло. 

Хочу, чтобы он заплатил за этот поступок. Для меня это не вопрос денег. Если бы мне нужны были деньги, я бы пошла по более простому пути».

Напомним, Неймар может пропустить Кубок Америки из-за вероятной тяжелой травмы.

 
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол