Модрич: «В первом тайме матча с «Шахтером» мы не соответствовали уровню Лиги чемпионов»

«Реал» уступил украинской команде
Лука Модрич в матче с Шахтером / Фото: Getty Images

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал поражение от «Шахтера» (2:3) в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Слова хорвата приводит Marca.

«В первом тайме мы не соответствовали уровню этого турнира, во втором тайме мы прибавили, но этого оказалось недостаточно для ничьей или победы.

Безусловно, нам нужно прибавлять, сегодня нам не хватало уверенности, особенно в первом тайме.

Нужно двигаться дальше, скоро следующий матч, поэтому у нас нет времени горевать. В следующих матчах нужно выступить лучше.

Зидан сказал, что мы должны действовать интенсивнее и лучше, чем в первом тайме. Думаю, во втором тайме нам это удалось, мы забили два гола. Тяжелое поражение, но мы в любом случае прибавим.

После первого гола мы опустили руки, потеряли уверенность. Во втором тайме прибавили, но этого было недостаточно».

Победа «Шахтера над «Реалом» стала второй в истории для украинских команд над мадридским грандом.