Немчанинов: «Ничья стала бы справедливым результатом в матче с «Динамо»

Игрок «Олимпика» посетовал на нехватку концентрации в конце поединка

Защитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов поделился с клубной пресс-службой своими впечатлениями от игры против «Динамо» (0:1), где дончане упустили победу в компенсированное ко второму тайму время.

«У них стопроцентных моментов не было долгое время, только в конце игры стало что-то появляться. Когда Ваня Матяж выбил мяч практически с линии ворот, потом Дерлис чудом не забил, ну и гол, когда мы неудачно сыграли на стандарте. Хотя, думаю, если бы мы все же устояли, то эксперты были бы согласны, что ничья – справедливый результат в этом матче.

Если разобраться, то дело не столько в концентрации, сколько в нашем волнении. Последние 10 минут желание отстоять ничью било через край, ведь это очко позволяло нам сто процентов быть в шестерке сильнейших. В таких играх нужна холодная голова. Перед голом «Динамо» быстро разыгрывало два стандарта, мы не успевали взять по игроку. Может, и в этом случае тоже не разобрались. Тем более Ребров выпустил на поле всех высоких, которые есть у них в команде. По антропометрии мы проигрывали.

Форварды «Динамо»? Если честно, вышедшего Яремчука я не заметил, а вот Беседин запомнился. Этот парень здорово цеплялся за мячи».

Напомним, что автор победного гола киевлян – Артем Беседин, также прокомментировал эту встречу.