«Реал» забил «Шахтеру» пять мячей в Киеве

Команда Де Дзерби провела худший матч в сезоне

В матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» принимал мадридский «Реал».

С первых минут испанская команда захватила инициативу и создавала моменты. В концовке 1-го тайма «Реал» таки забил – мяч не добрался до Бензема, но Кривцов помог сопернику, переправив его в свои ворота.

А в первой половине второго тайма «Реал» закрыл игру: сначала дубль Винисиуса, а затем гол Родриго, и «Шахтер» горит уже 0:4.

«Горняки» ничем ответить не сумели и до сих пор не забили в групповом раунде ЛЧ в этом сезоне. К тому же и Бензема забил пятый мяч в концовке.

«Шахтер» остался на последнем месте в своей группе.