Ребров: «Не думал раньше, что так много соотечественников посещают Будапешт»

Специалист по-прежнему популярен среди болельщиков по всему миру
Фото: Fradi.hu

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров признался в интервью Nemzeti Sport, что спокойно относится к вниманию со стороны болельщиков.

«Популярность ко мне пришла в то время как я был игроком. Благодаря этому многие люди во всем мире узнают меня. Когда мы с семьей отправляемся на каникулы или в отпуск, нас там часто останавливают, чтобы сделать совместное фото или взять автограф, но мы к этому привыкли. Поклонников нужно уважать, ценить, мне никогда не доводилось кого-то отгонять.

Со мной хочет познакомиться и пообщаться все больше людей, не только венгры, но и многие украинские туристы. Как я уже когда-то говорил, не думал раньше о том, что так много моих соотечественников приезжают сюда для осмотра достопримечательностей Будапешта или посещения разных мероприятий. Некоторые люди удивляются тому, что я живу тут, но есть те, кто уже знает, что я работаю в «Ференцвароше».

Ранее украинский наставник поделился ожиданиями от противостояния с загребским «Динамо» в рамках 3 раунда квалификации Лиги чемпионов.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол