«Рома» получила 2 красные карточки за 1 минуту и вылетела из Кубка Италии от середняка Серии А

Команда Фонсеки пропустила четыре мяча

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Рома» сенсационно уступила «Специи» в родных стенах и вылетела из турнира.

Хозяева поля сенсационно проигрывали 0:2 уже к 16-й минуте, но во втором тайме сумели выровнять положение. Игра перешла в овертайм, где «Рома» получила две красные карточки за 1 минуту и осталась вдевятером.

«Специя» смогла реализовать большинство, забив команде Паулу Фонсеки еще дважды и выйдя в четвертьфинал Кубка Италии.

Кубок Италии, 1/8 финала

«Рома» – «Специя» 2:4

Голы: Пеллегрини, 43, Мхитарян, 73 – Галабинов, 6, Сапонара, 15, 119, Верде, 107

«Рома»: Лопес — Спинаццола (Карсдорп, 69), Кумбула, Манчини, Бруно Перес - Вильяр (Верету, 69), Кристанте (Фузато, 95) — Мхитарян (Карлес Перес, 85), Пеллегрини, Педро (Рожер, 95) — Майораль (Джеко, 90).

«Специя»: Крапикас — Эрлич, Исмайли, Виньяли, Рамос (Делль Орко, 68) — Сена (Риччи, 68), Дейола (Акампора, 80), Сапонара, Маджоре, Агудело (Верде, 59) - Галабинов (Пикколи, 68).

Предупреждения: Манчини, Пеллегрини — Агудело, Исмайли, Дель Орко

Удаления: Манчини, 92, Лопес, 92

Ранее сообщалось, что «Рома» интересуется вингером «Шахтера».