«Рома» уверенно на выезде обыграла «Интер»

Команда Спалетти закрепилась на второй строчке в турнирной таблице
"Рома" берет три очка в Милане / фото - пресс-служба Серии А

«Интер» в рамках 26-го тура Серии А принимал «Рому». В центральном поединке этого уик-энда команда Спалетти в гостях вела себя как-то по-хозяйски. На протяжении практически всего матча римляне держали в напряжении Хандановича и время от времени создавали очень опасные моменты. И уже на 12-й минуте Наингголан шикарным ударом вывел гостей вперед. Игра продолжалась в этом же духе до начала второго тайма, когда на 56-й минуте все тот же Наингголан походим ударом удвоил преимущество «Ромы». Только после этого «Интер» стал играть более активно и бросил все силы на атаку. Старания вылились в мяч Икарди, который отметился на 81-й минуте, но «волки» быстро восстановили комфортный для них перевес в счете. Через четыре минуты Перотти реализовал 11-метровый удар. Как итог – поражение «Интера» со счетом 1:3

«Интер» - «Рома» 1:3

Голы: Икарди, 81 – Наингголан, 12, 56, Перотти, 86 (п)

«Интер»: Ханданович — Мурильо, Медель, Д`Амброзио — Кандрева (Габигол, 75), Гальярдини, Кондогбия, Перишич — Брозович (Эдер, 55), Мариу — Икарди

«Рома»: Щесны — Рюдигер, Манолас, Фасио, Жезус — Де Росси (Паредес, 84), Строотман — Салах (Перотти, 72), Наингголан, Перес (Вермален, 89) — Джеко

Предупреждения: Перишич, 6, Мурильо, 83 – Де Росси, 40, Фасио, 84

Все результаты матчей 26-го тура Серии А смотрите здесь.