Руи Витория: «Боруссия» поставит перед нашей обороной серьезные задачи»

Главный тренер «Бенфики» − об ответном матче с дортмундцами в 1/8 финала Лиги чемпионов

Главный тренер «Бенфики» Руи Витория верит в успех своих подопечных в ответном поединке 1/8 финала против «Боруссии» Дортмунд. При этом португальский наставник отметил, что несмотря на победу в первом матче (1:0), «орлы» могли сыграть и лучше. Слова Витории приводит официальный сайт UEFA:

«Сейчас команды знают друг друга лучше. Это повлияет на тактику, равно как и то, что счет 1:0 в нашу пользу. Мы выиграли первый матч и где-то могли сыграть лучше, но во многих аспектах действовали хорошо. «Боруссия» - соперник не рядовой.

У нас случались матчи, в которых мы создавали много моментов, но не побеждали. Бывает и такое. Выигрывать хочется всегда, но мы знаем, что соперник такого уровня поставит перед нашей обороной определенные задачи. Здесь потрясающая атмосфера, мы такое любим. На нашем стадионе что-то похожее».

Ответный поединок между «Боруссией» и «Бенфикой» пройдет в Дортмунде в среду, 8 марта. Матч начнется в 21:45 по Киеву. Следите за видеотрансляцияей встречи в прямом эфире на нашем сайте.

Напомним, что главный тренер «Боруссии» Томас Тухель также прокомментировал предстоящий матч.

Расписание и результаты всех игр 1/8 финала Лиги чемпионов.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол