Шацких: «Динамо» должно просто «вынести» «Черноморец»

Легенда киевского клуба считаает, что одесситам эта встреча особо не нужна
Максим Шацких / фото - пресс-служба ФК «Динамо»

Прославленный нападающий киевского «Динамо» Максим Шацких в интервью клубной пресс-службе рассказал чего он ожидает от противостояния столичной команды и одесского «Черноморца» в матче 22 тура чемпионата Украины.

«Черноморец» задачу попасть в первую шестерку решил, поэтому последний тур им особо не нужен. Играть более раскованно, на радостных эмоциях и постараются на «Олимпийском» продемонстрировать хороший футбол. Хотя и открытого футбола от них тоже не стоит ждать. А для «Динамо» важна каждая игра, поскольку во второй части чемпионата очки сохраняются. Отступать некуда, и никто не собирается. Хозяева играют дома, хотят реабилитироваться, на стадион придут болельщики, пресса, поэтому динамовцы должны просто «вынести» соперника. Считаю, со стороны «Динамо» будет полная самоотдача и запредельный настрой. Нужно не просто выиграть, а показать очень уверенную игру».

Напомним, в 21 туре «Динамо» на выезде сенсационно проиграло «Зирке», а «Черноморец» на своем поле уступил «Стали», но все ровно закрепил за собой место в топ-6.

Поединок «Динамо» - «Черноморец» состоится в пятницу 17 марта на НСК «Олимпийский». Начало - в 19:00.

Прямая трансляция встречи доступна на нашем сайте.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол