Соболь: «Считаю, что по игре мы не уступили ни «Динамо», ни «Шахтеру»

Защитник «Зари» заверил, что в команде нет кризиса

Защитник луганской «Зари» Эдуард Соболь заверил, что в команде нет кризиса и рассказал о последних результатах команды. Слова защитника приводит официальный сайт УПЛ.

«Не почувствовал неуверенность или же слабую игру на флангах в матче против лучан. Вспомните, сколько у нас было голевых моментов, просто не реализовали их. Если бы воплотили в жизнь хотя бы половину, обеспечили бы себе результат уже в первом тайме.

Никакого кризиса нет: ни общекомандного, ни у отдельных игроков. По поводу того, что дважды проиграли за этот отрезок — так вспомните, что мы уступили Динамо и Шахтеру. Повторюсь, но реализуй свои моменты, результат был бы лучше. Попытаемся прервать неприятную тенденцию. Считаю, что по игре не уступали ни в первом, ни во втором поединке. Против Шахтера, например, просто не дотерпели, немного не хватило для ничейного результата.

Во-первых, перед нами стоят самые высокие цели, и борьбу за второе место не скидываем со счетов. Во-вторых, обратите внимание, насколько ровной является группа 1, где будут играть команды верхней шестерки. Там все команды сильные, со всеми можно терять очки».

Ранее Соболь завяил, что команда может конкурировать с «Шахтером» и «Динамо».

Также стал известен календарь второго тура чемпионата Украины.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол