Известно, где «Альянс», в котором было выявлено 22 случая коронавируса, сыграет матч Первой лиги

21 октября клуб из Липовой долины должен провести встречу с «Волынью»
Фото - FootballHub

В «Альянсе» из Первой лиги ранее обнаружили 22 случая коронавируса. Главный тренер команды из Липовой долины Юрий Ярошенко поделился ситуацией внутри нее.

Специалист отметил, сейчас к матчу против «Волыни» уже готовится практически оптимальный состав. Также наставник сообщил, где состоится встреча.

К сожалению, коронавирусной инфекции не избежали 19 футболистов и три тренера «Альянса». Сейчас на самоизоляции еще находятся три игрока и два моих помощника. Вот уже второй день к очередному поединку Первой лиги – с «Волынью» мы готовимся почти в боевом составе, в моем распоряжении 20 футболистов. Также важно, что во время вынужденной паузы в чемпионате травмы залечили игроки, которые не заразились коронавирусом, в частности, вернулся в строй мой сын – Константин.

Поскольку с 19 октября Сумы находятся в красной карантинной зоне, что не позволяет проводить здесь спортивные мероприятия, поэтому поединок с «Волынью» состоится в Ахтырке. Кстати, один из заключительных этапов подготовки к сезону «Альянс» проводил в Ахтырке и газон на местном стадионе в хорошем состоянии.

Недавно «Шахтер» получил результаты тестирования на коронавирус перед матчем против «Реала».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол