Тренер «Львова»: «Матч с «Шахтером» проиграли в первые 20 минут»

За этот период в ворота команды Цецадзе влетело четыре мяча

Георгий Цецадзе / Фото: ФК Львов

В матче шестого тура украинской Премьер-лиги «Львов» на выезде уступил «Шахтеру» (1:5). Главный тренер «горожан» Георгий Цецадзе прокомментировал разгромное поражение своих подопечных. Слова специалиста приводит официальный сайт «Львова».

По сути, проиграли матч за первые 20 минут. Не получилось как следует продемонстрировать свою игру в атаке, не смогли забить. Результат на табло. Все по игре.

У нас стратегия игры такова, что со всеми соперниками задействуем высокий прессинг. Просто допустили детские ошибки в первом тайме. Конечно, это также и потому, что у «Шахтера» очень высококвалифицированные футболисты.

Собственно, по совокупности факторов в итоге и пропустили 4 мяча за стартовые 20 минут поединка. Думаю, если бы мы забились в глухую защиту, ход событий в матче сильно бы не изменился. По моему мнению, лучше защищаться вдали от собственных ворот. Впрочем, в игре с «Шахтером» сделать этого нам не удалось.

Также игру и ситуацию в «Шахтере» прокомментировал Луиш Каштру.

Новости: Футбол
Каштру – о ничьей с «Ворсклой»: «Последние 15 минут играли сердцем, а не головой»
«Шахтер» в четвертый раз потерял очки в матче УПЛ
18:20
Малиновский не помог «Аталанте» избежать второго поражения подряд в Серии А
Команда Гасперини уступила «Сампдории»
17:59
Фати стал самым молодым автором гола в истории «эль-классико»
Юный хавбек «Барселоны» забил «Реалу» на 8-й минуте матча
17:52
Стали известны стартовые составы на матч «Барселона» – «Реал»
Лунин остался в запасе
16:59
Зинченко и Ярмоленко сыграли друг против друга, «Манчестер Сити» и «Вест Хэм» не выявили победителя
Матч 6-го тура АПЛ завершился ничьей
16:49
Гармаш выйдет в стартовом составе «Динамо» на игру с «Александрией»
Матч начнется в 17:00
16:20
«Шахтер» играл в большинстве почти весь второй тайм, но потерял очки в матче с «Ворсклой»
Команда Максимова выстояла и сыграла вничью с чемпионом Украины
15:54
Ничего нового. Малиновский снова не попал в стартовый состав «Аталанты» на матч Серии А
Подопечные Гасперини сыграют против «Сампдории»
15:41
Чемпионат Украины. «Динамо» – «Александрия». Видео трансляция
Смотрите матч 7-го тура УПЛ на нашем сайте
15:23
Шевченко назвал предварительный список вызванных в сборную Украины на ноябрьские матчи. Есть один дебютант