Украина разгромила Мальту в отборе на чемпионат Европы

Команда Руслана Ротаня добыла первую победу в квалификации турнира
Сборная Украины U-21 / фото - пресс-служба УАФ

Сборная Украины U-21 обыграла молодежную сборную Мальты во втором матче группового этапа квалификации Евро-2021. Поединок закончился с разгромным счетом 4:0.

Подопечные Руслана Ротаня добыли легкие 3 очка в поединке с Мальтой. Украина доминировала с самого начала матча, и только до конца первого тайма успела забить 3 безответных мяча.

Счет в матче открыл Дмитрий Топалов, поразив ворота оппонентов уже на 17-й минуте. Еще через 4 минуты в воротах Мальты расписался Назарий Русин, а заключительный мяч в первом тайме, на 40-й минуте забил Богдан Леднев

Окончательный счет в матче установил Георгий Циташвили, забив 4-й мяч под занавес матча.