Возвращение в борьбу за чемпионство? «Севилья» выгрызла победу над «Лас-Пальмасом»

Команда Хорхе Сампаоли смогла завоевать три очка впервые за три тура
«Севилья» выиграла первый матч за три тура / фото - David Ramos/Getty Images

«Севилья» в поединке воскресной программы 22 тура чемпионата Испании на выезде смогла вырвать победу над «Лас-Пальмасом» со счетом 0:1. Единственный точный удар в матче на 80 минуте нанес Хоакин Корреа, когда после длинного заброса на чужую половину и скидки от партнера, убежал на свидание с Хави Варасом и пробил точно в угол.

Этот триумф позволил команде Хорхе Сампаоли приблизиться на два балла к «Барселоне» и на три к «Реалу», параллельно не подпустив к себе «Реал Сосьедад», который идет четвертым.