Йовичевич рассказал, за счет чего «Днепр-1» может обыграть «Динамо»

Матч состоится 31 октября
Игор Йовичевич / Фото: Днепр-1

Главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич прокомментировал пресс-службе клуба предстоящий матч против «Динамо» в 8-м туре УПЛ.

«Две победы и в целом ход событий в этих матчах дали повод считать, что мы движемся в верном направлении. Команда держит тонус концентрации и общего командного духа. Хотим быть конкурентоспособными в каждом матче.

В субботу играем против лидера чемпионата, и понимаем, что будет тяжелый матч. Самоотдача является №1, но на очень высоком уровне должна быть тактическая грамотность команды в ситуациях, когда владеем мячом и когда не имеем его. Плюс надо сохранять концентрацию.

«Динамо» в тонусе и имеет на скамейке запасных равноценный состав, который может выйти на поле. И тренер Луческу может свободно использовать ротацию. Они привыкли к такому графику, что не является большой проблемой. Мы это почувствовали на неделе, когда играли кубковый матч. После 120 минут против «Горняка-Спорт» через несколько дней играли с «Ворсклой», где отдали все силы в интенсивном матче. Они — профессионалы».

Матч запланирован на 31 октября.

«Динамо» лидирует в УПЛ после 7 туров.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол