«Заря» и «Мариуполь» узнали возможных соперников в плей-офф квалификации Лиги Европы. Как это было

До группового раунда осталось всего ничего

фото - пресс-служба UEFA

Ну что же, мы потенциальных соперников украинских команд узнали. Как говорится: всем спасибо, все свободны! До новых встреч!

13-я: Мариуполь/АЗ - Антверпен/Виктория Плзень. Последней парой аж выпал возможный соперник приазвовцев!

12-я: Пловдив/Страсбург - Вадуц/Айнтрахт

11 пара: Мальме/Зриньски - Нефтчи/Бней-Иегуда

Десятая пара: Брондбю/Брага - Тюн/Спартак Москва

Девятая: Партизан/Малатяспор - Молде/Арис

Восьмая: Люцерн/Эспаньол - ЦСКА София/Заря. А вот и возможный соперник для команды Виктора Скрипника!

Седьмая пара: Хеугессун/ПСВ - Аустрия/Аполлон

Шестая: АЕК/Гент - Риека/Абердин

Пятая пара: Стяуа/Млада Болеслав - Вентспилс/Витория Сетубал

Четвертая пара: Фейеноорд/Динамо Тбилиси - Норрчепинг/Хапоэль Бир-Шева

Третья: Легия/Атромитос - Мидтьюлланд/Рейнджерс

Вторая: Университатя/АЕК - Спарта/Трабзонспор

Первая пара основного пути: Торино/Шахтер Солигорск - Пюник/Вулверхемптон

Так, жеребьевка по пути чемпионов завершена, теперь на очереди основной путь.

Восьмая: Астана/Валетта - Сараево/БАТЭ

Седьмая: Слован/Дандлок - ПАОК/Аякс

Шестая пара: Сутьеска/Линфилд - АПОЭЛ/Карабах

Пятая: Лудогорец/ТНС - Марибор/Русенборг

Четвертая пара: Арарат-Армения/Сабуртало - Дуделандж/Нимме Калью

Третья: Клуж/Селтик - Шериф/АИК

Вторая: Црвена Звезда/Копенгаген - Рига/ХИК

Первая пара: Маккаби/Судува - Динамо Загреб/Ференцварош

Итак. после недолгой прелюдии, мы начинаем нашу процедуру.

Еще раз всем привет друзья, мы снова в Ньоне (фигурально, к сожалению), теперь у нас жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы!


В понедельник, 5 августа, в штаб квартире UEFA в швейцарском Ньоне состоится процедура жеребьевки стадии плей-офф квалификации Лиги Европы, следить за которой можно будет на нашем сайте.

Путь чемпионов

ГРУППА 1

Сеяные (команды, вылетевшие из Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги чемпионов)

Матч 1: ЧФР (Румыния) / «Селтик» (Шотландия)

Матч 2: «Динамо» Загреб (Хорватия) / «Ференцварош» (Венгрия)

Матч 3: «Црвена Звезда» (Сербия) / «Копенгаген» (Дания)

Несеяные (победители Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги Европы)

Победитель матча 1: «Маккаби» Тель-Авив (Израиль) / «Судува» (Литва)

Победитель матча 2: «Арарат-Армения» (Армения) / «Сабуртало» (Грузия)

Победитель матча 3: «Рига» (Латвия) / ХИК (Финляндия)

Победитель матча 4: «Дюделанж» (Люксембург) / «Нымме Калью» (Эстония)

Победитель матча 5: «Шериф» (Молдова) / АИК (Швеция)

ГРУППА 2

Сеяные (команды, вылетевшие из Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги чемпионов)

Матч 4: АПОЕЛ (Кипр) / «Карабах» (Азербайджан)

Матч 5: ПАОК (Греция) / «Аякс» (Нидерланды)

Матч 6: «Марибор» (Словения) / «Русенборг» (Норвегия)

Несеяные (победители Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги Европы)

Победитель матча 6: «Сутьеска» (Черногория) / «Линфилд» (Северная Ирландия)

Победитель матча 7: «Лудогорец» (Болгария) / ТНС (Уэльс)

Победитель матча 8: «Сараево» (Босния и Герцеговина) / БАТЭ (Беларусь)

Победитель матча 9: «Астана» (Казахстан) / «Валлетта» (Мальта)

Победитель матча 10: «Слован» (Словакия) / «Дандолк» (Ирландия)

Основной путь

ГРУППА 1

Сеяные

1: «Пюник» (Армения) / «Вулверхэмптон» (Англия)

2: «Легия» (Польша) / «Атромитос» (Греция)

3: «Стяуа» (Румыния) / «Млада-Болеслав» (Чехия)

4: «Хеугесунн» (Норвегия) / ПСВ (Нидерланды)

Несеяные

5: «Торино» (Италия) / «Шахтер» Солигорск (Беларусь)

6: «Вентспилс» (Латвия) / «Гимарайнш» (Португалия)

7: «Аустрия» (Австрия) / «Аполлон» (Кипр)

8: «Митьюлланд» (Дания) / «Рейнджерс» (Шотландия)

ГРУППА 2

Сеяные

1: «Спарта» (Чехия) / «Трабзонспор» (Турция)

2: «Фейеноорд» (Нидерланды) / «Динамо» Тбилиси (Грузия)

3: АЕК Ларнака (Кипр) / «Гент» (Бельгия)

4: «Люцерн» (Швейцария) / «Эспаньол» (Испания)

Несеяные

5: «Университатя Крайова» (Румыния) / АЕК (Греция)

6: «Риека» (Хорватия) / «Абердин» (Шотландия)

7: ЦСКА София (Болгария) / «Заря» (Украина)

8: «Норчепинг» (Швеция) / «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль)

ГРУППА 3

Сеяные

1: «Антверпен» (Бельгия) / «Виктория» (Чехия)

2: «Брондбю» (Дания) / «Брага» (Португалия)

3: «Вадуц» (Лихтенштейн) / «Айнтрахт» (Германия)

4: «Мальме» (Швеция) / «Зриньски» (Босния и Герцеговина)

5: «Партизан» (Сербия) / «Малатьяспор» (Турция)

Несеяные

6: «Тун» (Швейцария) / «Спартак» (Россия)

7: «Мольде» (Норвегия) / «Арис» (Греция)

8: «Локомотив» Пловдив (Болгария) / «Страсбур» (Франция)

9: «Мариуполь» (Украина) / «АЗ Алкмаар» (Нидерланды)

10: «Нефтчи» (Азербайджан) / «Бней-Иегуда» (Израиль)

22 августа: первые матчи

29 августа: ответные матчи

Следить за жеребьевкой можно будет на нашем сайте в текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – в понедельник, в 14:30.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться
Новости: Футбол
«Вест Хэм» с Ярмоленко уступил «Арсеналу» на выезде
«Канониры» забили победный мяч в концовке встречи
19 сентября 23:53
«Рома» потеряла очки уже в 1-м туре Серии А
Команда Фонсеки не сумела победить «Верону»
19 сентября 23:43
Игорь Суркис: «Футболисты, вышедшие после перерыва, более квалифицированные и сыгранные»
Владалец клуба надеется, что Денис Попов и Артем Шабанов наберут форму

19 сентября 23:13
У Лунина есть шанс дебютировать в первой команде «Реала» в официальном матче
Украинский голкипер включен в заявку команды на игру против «Сосьедада»
19 сентября 23:10
Президент «Барселоны» прокомментировал возможность своей отставки
Бартомеу никуда не собирается уходить
19 сентября 22:58
Григорий Суркис: «В первом тайме матча со «Львовом» вообще не видели «Динамо» как команду, которая способна забить»
Киевляне вырвали победу в матче с аутсайдером
19 сентября 22:49
Луческу: «Замены были запланированы»
Игроки устали после АЗ и им потребовался отдых

19 сентября 22:47
Луческу – о матче со «Львовом»: «Мы не играли так, как готовились к матчу»
Киевляне добыли трудную победу над аутсайдером
19 сентября 22:36
В дерби «Боруссий» Дортмунд разгромил Менхенгладбах
Эрлинг Холанд оформил дубль

19 сентября 22:21
Яремчук не реализовал пенальти, но «Гент» одержал победу в чемпионате Бельгии перед игрой с «Динамо»
Три очка команде Де Деккера принес Дорш
19 сентября 21:56
«Манчестер Юнайтед» потерпел сокрушительное поражение в родных стенах
Обидчиками «красных дьяволов» стал «Кристал Пэлас»

19 сентября 21:49
«Динамо» вырвало победу над «Львовом» после шедеврального штрафного и ассиста от Шапаренко
Киевляне могли потерять очки в матче с аутсайдером
19 сентября 21:28