«Мотор» проиграл второй матч подряд в группе Лиги чемпионов

На этот раз обидчиком украинцев стал «Ольборг»
Пока радуются только соперники Мотора / Фото: nordjyske.dk

В Дании прошел второй матч 2-тура группового этапа, в котором «Ольборг» уверенно обыграл запорожский «Мотор».

Украинцы активно начали поединок и вначале выходили вперед до тех пор, пока счет не стал 3:4 в пользу «Мотора». Затем «Ольборг» лучше играл в защите, а в атаке продолжали раз за разом поражать ворота запорожцев, только увеличивая преимущество. В концовке тайма гостям удалось немного сократить отставание, но ушли на перерыв с -4.

Во втором тайме «Мотор» пытался не отпустить далеко хозяев, но в концовке матча «Ольборг» окончательно сломил защиту украинцев. Успешная игра в атаке позволила датчанам победить с отрывом в 9 очков.

Лига чемпионов. Группа B. 2-тур.

«Ольборг» - «Мотор» 38:29 (17:13, 21:16)

Турнирное положение в группе B:

Напомним, в первом матче группового раунда Лиги чемпионов «Мотор» проиграл «Барселоне».

новости: Гандбол