«Мотор» в концовке матча упустил победу над «Ольборгом»

Датчане являются прямыми конкурентами за третье место
фото - EHF

Запорожский «Мотор» в домашнем матче против против датского «Ольборга» упустил победу в самой концовке матча. Команды занимают третье и четвертое место в группе В Лиги чемпионов EHF.

Украинцы неуверенно начали игру на домашнем паркете. Преимущество в первом тайме переходило от одной команды ко второй. На перерыв соперники ушли с разрывом в 1 гол в пользу хозяев.

Во втором тайме «Мотор», казалось, смог наладить свою игру. Благодаря стараниям лучшего бомбардира украинцев Владислава Донцова, который поразил ворота соперников 8 раз, удавалось вести в счете на 3-4 гола. В самой концовке матча удача обернулась лицом к гостям. Лидер «Ольборга» Себастьян Бартхольд забросил аж 11 мячей.

«Мотор» – «Ольборг» 27:29 (15:14, 12:15)

Благодаря этой победе «Ольборг» смог увеличить отрыв от запорожцев. К тому же команда из Дании имеет матч в запасе.

Напомним, что «Мотор» все равно вышел в плей-офф, благодаря изменению регламента турнира.

новости: Гандбол