«Белый Барс» добыл волевую победу над «Мариуполем»

Для команды Константина Буценко это первая победа в сезоне

В Белой Церкви в рамках регулярного чемпионата УХЛ «Белый Барс» обыграл «Мариуполь» со счетом 2:1.

Матч начался с того, что на 2-й минуте Кобяков после контратаки вывел «Мариуполь» вперед. «Белый Барс» сразу же имел отличный момент сравнять счет в большинстве, но гости хорошо отзащищались.

Играющий первым номером «Белый Барс», смог использовать свое небольшое преимущество и сравнять счет только в конце второго периода. Это защитник хозяев Таран подключился к атаке и распечатал ворота «Мариуполя». Затем, менее чем через минуту, Грабовецкий после контратаки вывел «Барсов» вперед.

В третьем периоде «Мариуполь» имел отличные моменты для восстановления паритета, но реализовать свои моменты им не позволил Кучер.

Отметим, что для «Белого Барса» это первая победа в нынешнем сезоне, по очкам они догнали «Мариуполь».

«Белый Барс» – «Мариуполь» 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)