Владимир Чердак продолжит карьеру в «Днепре»

Подробности соглашения не сообщаются

Капитан харьковского «Динамо» Владимир Чердак сменил клубную прописку.

Нападающий национальной сборной Украины продолжит карьеру в херсонском «Днепре», об этом клуб сообщил на своей странице в Facebook. Условия контракта остаются неизвестными.

25-летний форвард станет четвертым новичком «щук». Сергей Бабинец, Александр Каракулько и Дмитрий Чернышенко также будут защищать цвета команды из Херсона в новом сезоне. 1 августа клуб начал предсезонный тренировочный сбор.

Отметим, что 4-й сезон УХЛ возьмет старт 14 сентября.

Новости: Хоккей
Буценко: «Надеюсь, что игры будут легче, чем сама дорога в Херсон»
Также форвард «Донбасса» интересно объяснил поражение от «Днепра» в первом матче полуфинала
14:04
Миклуха: «В Словакии я могу достичь своей цели – попасть в НХЛ»
Молодой форвард считает, что за границей у хоккеиста больше шансов себя реализовать, чем в Украине
11:11
Хоккеисты НХЛ в «пузырях» расслаблялись спиртным и мармеладками с каннабисом – ESPN
Материал основан на опросе самих игроков
10:45
«Ак Барс» по буллитам выиграл у «Авангарда», «Нефтехимик» обыграл «Амур», проигрывая 0:2
«Витязь» в овертайме оказался сильнее «Автомобилиста»

22 сентября 23:05
«Локомотиву» засчитано техническое поражение в матче с «Куньлунем». В клубе 30 игроков с COVID-19
Команда из Ярославля еще не скоро сможет провести матч

22 сентября 22:36
В рижском «Динамо» еще 5 игроков с COVID-19. Клуб на карантине до 5 октября
Латвийцы пропустят минимум четыре матча

22 сентября 18:22
«Локомотив» из-за коронавируса отказался ехать на матч против «Куньлуня»
Матч ранее был перенесен, но теперь вообще не состоится

22 сентября 17:58
Плей-офф УХЛ могут возобновить 28 сентября
Клубы уже сдали повторные тесты на коронавирус
22 сентября 14:20
Нименко тренируется с «Соколом» перед стартом УХЛ
На Открытом кубке Донбасса нападающий выступал за «Белый Барс»
22 сентября 12:59
Петрухно: «Было предложение от «Сокола», но, взвесив все нюансы, принял решение играть за «Мариуполь»
Защитник готов стать лидером новой команды
22 сентября 11:46
Первые фото льда новой хоккейной арены в Мариуполе
Открытие планируется 17 октября
22 сентября 11:05
«Даллас» провел ужасный первый период и позволил «Тампе» сравнять счет в финале Кубка Стэнли