Константин Буценко: «Кременчуг» был удачливее всего на один гол»

Наставник «Белого Барса» - о последнем матче сезона

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко прокомментировал клубному сайту домашнее поражение от «Кременчуга» (0:1), которое для белоцерковской команды стало последним в текущем сезоне.

«Бывает так в хоккее – мы сегодня отдали все силы и даже немного больше, потому что мы хотели сегодня обязательно выиграть. Это была последняя игра на нашей арене в этом сезоне. Собралось много зрителей, была отличная атмосфера. И сегодня болельщики увидели настоящую мужскую игру – хоккей, который по своему накалу, бескомпромиссности может сравниться только с матчами плей-офф.

Но сегодня чуть-чуть удачливее была команда «Кременчуг», всего на один гол, который не дал нам возможности сыграть нам вничью сегодня. Наши игроки отдали сегодня все силы.

После игры наш тренерский штаб в раздевалке поблагодарил всех ребят за отличный сезон. Все они у нас молодцы, бойцы. Болельщики сейчас подходят и говорят спасибо за сезон, за команду. Есть такие моменты в жизни, когда мы проигрываем, но должны подниматься и идти, двигаться вперед к новым победам!»

Напомним, что «Белый Барс» занял итоговое пятое место в турнирной таблице УХЛ, а благодаря трем очкам «Кременчуг» гарантировал себе первое место в регулярном чемпионате.

Расписание матчей плей-офф.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей