«Краматорск» взял реванш у «Сокола» за предыдущее поражение

Проигрывая по ходу матча 0:2, команда из Донецкой области заканчивала игру с комфортным преимуществом

УХЛ. Регулярный чемпионат.

«Сокол» – «Краматорск» 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)

2:4 Подзиньш (Сурсов), 56:05

Вратари: Пеленский (Кубрицкий – 40:00) – Шевчук (Короваев)

В Киеве в рамках регулярного чемпионата УХЛ «Сокол» проиграл «Краматорску» со счетом 2:4. Отметим, что 20 ноября клубы уже встречались и столичная команда выиграла (5:2).

«Краматорск» активно начал матч и имел несколько хороших моментов для взятия ворот. Но первыми отличились хозяева – Богдан Ступак сыграл на добивании. После первого взятия ворот меньше минуты потребовалось Денису Гончаренко, чтобы удвоить преимущество.

Затем у команд удалили по одному игроку и в усеченных составах лучше себя показали гости, у которых Артем Сурсов пробил Никиту Пеленского – 2:1.

В начале второго периода Николай Столяренко броском от синей линии счет сравнял. При равном счете на льду началась игра на встречных курсах, в которой обе команды имели хорошие моменты, но забросить в конце 20-минутки смог только оформивший дубль Столяренко.

Третий период ознаменовался тем, что «Сокол» никак не мог сравнять счет, а в концовке Айнарс Подзиньш отправил шайбу в ближний угол ворот вышедшего на замену Дмитрия Кубрицкого.

новости: Хоккей