Савицкий: «Не все получалось, но результат есть»

Главный тренер «Кременчуга» – о победе над «Донбассом» в четвертом матче финала УХЛ

Александр Савицкий / Фото - Вадим Шамдан

Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий после победы своей команды над «Донбассом» (3:0) в четвертом матче финальной серии УХЛ – Пари-матч в эфире телеканала XSPORT признался, что его команда выжала необходимый результат при не самой лучшей игре.

«Нам не понравились, как играли наши нападающие. По крайней мере, два периода это точно. Но потом, они немного взбодрились и забили. Все равно, строгая игра в обороне, строгая игра защитников. Ловили на себя шайбы. Не все получалось, но результат есть. В неравных составах наша команда играет так, как позволяет соперник. Мы все хотим, но хотеть мало – надо мочь. Просим ребят играть от простого, но не все получается. Соперник хорошо обороняется.

Сейчас, до отъезда есть полчаса, порадуемся и поедем. Будем готовиться к следующей игре».

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер после матча посетовал на реализацию голевых моментов своими игроками.

Пятый матч серии пройдет 16 октября в Кременчуге. Трансляцию смотрите на телеканале XSPORT.

Новости: Хоккей
КХЛ. «Авангард» уверенно одолел «Автомобилист» в центральном матче дня
Дубль Ландера принес победу «Локомотиву» над «Нефтехимиком»
24 октября 22:10
Рефери УХЛ Гладченко завершил карьеру арбитра
Он работал судьей 11 лет
24 октября 21:53
Жвачкин: «Знаю, что в «Краматорск» едут хорошие хоккеисты. Цель одна – выиграть чемпионат»